Amazon     Amazon Amazon

 

Fecha





Remate: Los √Āngeles

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Grafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO534821.6001.6001.5501.5501.5451.5631.488
NOVILLO ENGORDA1993971.7901.7501.7301.6801.6701.7411.411
VACA GORDA544791.2001.1501.1101.1001.0501.116720
VACA ENGORDA1674611.3001.2401.2201.1401.0001.175701
TORO184701.2301.1901.1501.1501.1401.172972
BUEY96901.2301.000860860810979881
VAQUILLA GORDA104491.5251.5101.5001.4601.4001.4751.363
VAQUILLA ENGORDA1283891.6001.5801.5601.5201.5101.5531.223
TERNERO2763212.0601.8601.8301.6301.6101.7541.449
TERNERA1292151.5101.5001.3601.3501.3501.4281.183
CERDO261141.5801.5001.5001.5001.4801.5131.335
CABALLO1534891.2101.1501.1301.0901.0501.125897
VACA Y CRIA3747970940890  931931
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio