Amazon     Amazon Amazon

 

Fecha





Remate: Los √Āngeles

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Grafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO325221.5501.5401.3001.2801.2481.4231.107
NOVILLO ENGORDA423231.6201.5001.5001.4801.4651.5331.222
VACA GORDA35091.2401.0001.000  1.0741.074
VACA ENGORDA14438800780700650640717644
TORO175782.3101.1201.0701.0609601.267968
BUEY7638970940850780760869800
VAQUILLA GORDA104461.6801.5101.4701.3951.3701.4871.401
VAQUILLA ENGORDA442961.2501.2301.2101.1901.1501.2061.043
TERNERO1471981.7101.6901.6801.6801.6601.6751.413
TERNERA501841.6101.4901.4101.3501.2601.4631.197
CERDO51291.2501.2501.1801.1501.1501.1911.191
CABALLO1065011.000980980970950977957
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio