Amazon       Amazon Amazon

 

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Grafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO1465671.4001.4001.4001.4001.4001.4001.242
NOVILLO ENGORDA783221.3501.3001.2401.2101.2101.2591.042
VACA GORDA307491.0501.050890880880908854
VACA ENGORDA815031.1201.0509108808351.032646
TORO107391.1601.1501.1409308801.062965
BUEY198491.000990970970950967953
VAQUILLA GORDA234581.1801.1801.1701.1501.1401.1741.160
VAQUILLA ENGORDA863441.2301.1901.1901.1851.1701.189964
TERNERO1282801.4351.3801.3301.3001.3001.3491.087
TERNERA342641.1501.1001.1001.0409901.072874
CERDO171001.3501.2501.2201.2001.2001.2491.068
CABALLO49482940920880880870899834
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio