Amazon     Amazon Amazon

 

Fecha





Remate: Los √Āngeles

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Grafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO94551.8701.8301.7401.6701.6501.7441.724
NOVILLO ENGORDA883491.8601.8001.8001.8001.7701.8001.607
VACA GORDA435421.2801.2801.2201.2001.1801.2371.016
VACA ENGORDA1063841.5701.5101.4101.1401.0901.356794
TORO156021.6001.2001.1901.1001.0601.2111.066
BUEY97641.3001.2101.2001.1001.1001.1761.097
VAQUILLA GORDA33771.5801.5001.480  1.5221.522
VAQUILLA ENGORDA953172.0901.8101.8001.7701.7001.8961.489
TERNERO3042492.0301.8501.8501.8101.7801.8401.545
TERNERA1342761.7701.6701.6501.6201.6001.6581.338
CERDO60391.8001.6801.6501.6201.6001.6691.206
CABALLO1103761.010710   8611.060
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio