Amazon     Amazon Amazon

 

Fecha





Remate: Los √Āngeles

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Grafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO604551.9801.9501.8101.7401.7101.8691.552
NOVILLO ENGORDA1662921.5901.5601.5501.5101.5101.5381.119
VACA GORDA275571.5001.3801.2501.2501.2401.3271.080
VACA ENGORDA1684161.6901.3101.2101.1901.1201.315786
TORO105801.4301.4201.3901.1401.1101.3201.114
BUEY106541.2001.0859309208601.004914
VAQUILLA GORDA64261.6801.5501.5301.5001.4351.5631.563
VAQUILLA ENGORDA1063291.7901.5701.5501.5501.5001.5741.186
TERNERO2403161.8701.6601.6201.6001.5801.6621.217
TERNERA1432981.5901.5801.4601.4401.4001.4431.143
CERDO19762.3802.0502.0202.0002.0002.0971.863
CABALLO1634901.1601.1301.1001.0901.0501.103895
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio