Amazon       Amazon Amazon

 

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Grafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO745112.0001.5501.3551.3451.3051.4811.078
NOVILLO ENGORDA1053571.1201.1001.1001.1001.0801.103889
VACA GORDA674761.100990980950950996795
VACA ENGORDA95394980890880830800870615
TORO207001.3601.2851.2301.2109351.191896
BUEY10815900900900770 893893
VAQUILLA GORDA334921.3001.1901.1401.1301.1301.2091.057
VAQUILLA ENGORDA843181.1801.1301.0101.0001.0001.069793
TERNERO1662061.7201.4101.2801.2701.2701.413999
TERNERA292081.000850850850850890774
CABALLO994751.2001.1001.0401.0009501.047743
CORDERO116391.3801.3501.3101.3101.3001.3241.254
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio